Диагностика причин сбоев в работе сайта

Иногда в работе вашего сайта могут наблюдаться проблемы.

В таком случае мы проводим бесплатную первичную диагностику, чтобы определить характер проблемы: центральный или локальный.


Ошибка носит центральный характер, если возникла по нашей вине.

В таком случае мы проведем оперативные и бесплатные работы по исправлению. Данный тип работ входит в стоимость базовой лицензии на использование ЦСО.


Если неисправность вашего сайта возникла не из-за центральной ошибки, мы сообщим об этом в рамках обращения. Устранение ошибки силами наших специалистов будет выполняться на платной основе.

 

К сожалению, первичная диагностика далеко не всегда позволяет оценить необходимое время работ для устранения проблемы, т.к. некорректная работа сайта может быть связана с вмешательством в центральные файлы сайта, неполадками на стороне хостинга, ошибками ваших подрядчиков, проблемами устройства, с которого просматривается страница(-ы) и т.д.

Диагностика, локализация и устранение ошибки могут занять от пяти минут до нескольких часов. В таком случае мы работаем по "открытым часам" - стоимость работ формируется на основании "срочности" обращения и времени, которое потребуется нашим специалистам для устранения ошибки. 

Подробнее про платные работы.




Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho